Кто выйдет против Черных Рыцарей Вельзевула?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войска Исы (А. С. ) сына Марьям.
Гость
Армия Люцифера велика! Победитель мух.... силён... . Но ВЕЛИКАЯ АРМИЯ Архангела Михаила... одержит победу....
Гость
В католических представлениях считается, что небесным противником Вельзевула является святой Франциск Но если принять во внимание, что Вельзевул — Бааль-Зевув, («повелитель мух») , то Ваш опрос и персоналия "черных рыцарей" становятся более определенными. Я думаю, что любой, воруженный мухобойкой может успешно с этим боротрься)))
Гость
Поднимай флаг.
Гость
два паровоза и три напаса))))))))))))))
Гость
Когда катану точить))!?
Гость
Победители, мощная армия Иисуса Христа, которые победили сатану кровию Агнца. Имя Иисуса Христа выше всех имен во вселенной, тем более, если оно звучит в устах, твердо верящих во все обещания Завещателя. Между духов верующего есть прямой канал связи с небесным престолом Великого и Могущественного. Не сомневайся справятся потому, что следуют точно за Агнцем, отвергнув себя и взяв крест, не взлюбив души своей даже до смерти.
Гость
В смысле, с хлебом, солью?