Иисус Христос - обыкновенный пророк (причём, не из лучших). У кого-то есть сомнения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сомневаюсь что он вообще пророк
Гость
Да мы все дети Божьи! А кому из нас дано пройти то, что прошел Иисус? Он пророк! Такой же как Моисей и Мухамед и даже Кришна. Каждому народу послан был свой пророк...
Гость
Кроме христиан не у кого.
Гость
Опишу стратегическую ситуацию на тот момент. Под страшными по силе и эффективности ударами Освобожденный район начал стремительно расширятся. Достигнув Таджикистана. У туземного божка оставалось немного выбора. 1) Встать в сторонке 2) Предпринять десантную операцию в стратегически важном районе. Что он и сделал. Его генералитет пытался скопировать рождения Кршны, Будды. Не беря в рассчет, что с ними рождались и активно помогали Спецназовцы. И что противник уже модернизировал свою тактику и вооружение. Результатом стал страшнейший разгром (Избиение Младенцев) . Никогда в истории ни одна крупная десантная операция не сопровождалась потерями 99 процентов. Практически все, кто должны были быть "учениками" были уничтожены. Развед группа сумела вытащить Иисуса из побоища. Зная, что он не обычный пророк.
Гость
Точно заметили, что нет головы. Как может Сын Божий быть не лучшим, если Его сам Бог послал. Вот Мухаммед точно лжепророк, в этом можно не сомневаться.
Гость
Said ya s toboi soglasna! Iisus ( Isa) (mir emu) vozvestit nam o Sudnom dne.
Гость
Все пророки были необыкновенны, в том числе и Иисус. Он - один из крупных пророков.
Гость
он не был пророком.. а Святым Духом. . ибо у него небыло земного отца в отличие от пророков остальных.. он был и есть чудо Божие, сын Его.
Гость
Что тебе доказывать, если ты - без головы?
Гость
Он мой Брат и неважно кто из нас больше сказал мы одно целое!!!
Гость
Человек или пророк, или не пророк. Нострадамус - пророк, Э. Кейси, В. Мессинг, С. Саровский, а Иисус что напророчил? Царствие Небесное? Да все и так о нем знали.
Гость
У меня есть сомнения что он один "не из лучших ". Все пророки это самые лучшие люди своего времени .АЛЛАХ всегда посылал лучших к худшим
Гость
остальные будут отловлены.... Махди))))
Гость
Лучший - не лучший, но прославился. Даже в Боги его записали.
Гость
пророк? И что он напророчил? По-моему, И. Х. - это понятие, собирательный образ