Какая религия масимально доступно повествует о творце?Я думаю что ведическая культура!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любая религия говорит о Боге много и доступно, просто не все последователи данной религии этому следуют. А в Ведическом обществе все очень строго следуют ( просто их там и меньше чем в христьянстве или мусульманстве. Хотя честно признать.... я тоже считаю что ведичиские знания дают самое общирное объяснение всему происходящему вокруг
Гость
слаянское язычество. вообще пантеистические религии
Гость
Ты правильно думаешь.
Гость
Библейская, однозначно! Только Писание и никаких фантазий: найдёте такую Церковь - благодарите Господа!!!
Гость
А я скажу моя собственная религия, которая в моём душе. . мне зачем искать где -то, что-то, если мой Творец в моём сердце. Если вес моя сущность до дна наполнена Его любовью. Если я растворялся в Нём и Он растворялся во мне. . Сколько читаешь и изучаешь, столько запутываешься и не знаешь какое сторону идти. Пока думаешь о истине и не замечаешь, что не остался времени определяться..
Гость
Никто не видел творца, поэтому никакая религия не повествует истинно.