Если от своих действий не получаешь желаемого результата, значит неправильно действуешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит у Вас не те цели. Мечты мечты, где ваша сладость. Значит Вы во власти азарта. Решите для себя: чего Вы хотите: славы или счастья. Иногда ожидание счастья лучше чем его наступление. Шутка.
Гость
значит что то пошло не так
Гость
значит, действуя, сомневаетесь в результате, то есть, не хватает веры в Успех
Гость
Смотря какой результат ты получаешь, если он есть, но меньший, чем тебе хотелось, то ты действуешь правильно, потому что нам всегда хочется большего.