Во многих церквях висят объявления : "со своими свечами нельзя". Это о чём - то говорит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочешь стать ОЧЕНЬ богатым человеком - создай СВОЮ религию. (с) Мун.
Гость
Ох уж эти завистники-злопыхатели!!! . А, что, вы считаете, что именно Вы заслужили такие часы? Куда уж нашему Патриарху до ВАС.
Гость
А какое мне дело до чужих часов? Я сплю спокойно!
Гость
Да вы просто не знаете кто у него исповедуется! Если бы знали, то не злопыхались бы так. Прикиньте, чтобы такие грехи отмаливать это ж сколько труда нада.. . Причём, вуысококвалифицированного! Соответственно и оплата...
Гость
со своими свечами нельзя потому что они не извесно где были, может на черной мессе? может вы их заговорили а потом гадость в храм несете
Гость
Эх, жизнь удалась! А часы - мелкий знак внимания свыше...
Гость
1. Учение ложно, если оно создает религию, которая сосредотачивает свое внимание исключительно, или в основном, на внешним соблюдении норм поведения и обрядности. 2. Учение ложно, если оно сводит религию к запретам. Любая религия, основанная на ряде запретов, - "ты не должен", - ложная религия. 3. Учение ложно, если оно делает религию легкой. 4. Учение ложно, если оно отделяет религию от жизни. Любое учение, которое говорит, что христианину нет места в жизни и в мирской деятельности - ложно. 5. Учение ложно, если оно придает религии оттенок высокомерия и разобщенности. Любое учение, побуждающее человека уединиться в замкнутую "религиозную" организациюи смотреть на остальной мир, как на грешников - ложно.
Гость
Правда? У патриарха Кирилла такие хорошие часы? ОЧЕНЬ рада за него и за тех прихожан, кто ему их подарил)) ) Думается что Вы займете достойное место в рядах новой красной армии, которая вскоре пойдет "грабить награбленное" - все что посчитаете награбленным лично Вы - не сомневаюсь, что первым делом Вы ограбите свою старушку- соседку, если у нее часы чуть лучше Ваших Моя мама была права - дом лучше не ремонтировать - а то все подумают что в нем есть деньги))
Гость
Говорит. Бизнес план не выполняют. Сетевой маркетинг обижается..
Гость
а в чем прикол? Ну есть у чела часы - и что дальше? Вас чем это тревожит лично?
Гость
бизнес, конкуренция...
Гость
Это говорит о том, что в ресторан со своими харчрми и своей выпивкой -- не ходят ! ;)
Гость
Пизнесс.