Почему до сих пор распинают Христа? Он на небе по правую руку Бога!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это выгодно тем, кто на этом наживается.
Гость
Согрешая человек распинает Его и в наше время.
Гость
Христос умер за грехи многих, как и сказал. Когда человек грешит, то как бы забивает гвозди в Его раны в прошлом. Бог же Творец и времени.
Гость
Люди будут распинать Христа до тех пор, пока не поймут, что распинают сами себя.
Гость
Иисус Христос - воплощенный Бог. Наверное, и будут распинать те, кто не верит.