Почему атеисты верят в кошку, а в Бога не верят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не припомню ни одного атеиста, который бы в трудную минуту не упомянул Бога.
Гость
Значит если они верят в кошку, то и верят в дьявола. Они наверно решили сделать выбор, в кого верить, и выбрали дьявола, к сожалению.
Гость
Атеисты не верят ни во что : ни в бога, ни в президента, ни в народного целителя. Чувство веры отсутствует в нашем организме.
Гость
не так! верят в существование кошки и не верят в существование высшего разумного существа = бога
Гость
потому что кошку они видят, а Бога нет
Гость
История из жизни годы где-то 60 -е урок марксизма-дарвинизма в ВУЗе профессор: мы видим парту, значит она есть. мы видим доску, значит она есть, мы вимим студентов значит они существуют . Бога мы не видим ...вывод его нет ... Тишина, после некоторой паузы руку поднимает студент ... "профессор что же получается? мы видим студентов значит они существуют, мы видим профессора значит он есть, но мы не видим ума профессора ...Вывод: ПРОФЕССОР ИДИОТ! ! "
Гость
инстинкты. человек слишком слабое существо чтобы обходиться без веры
Гость
удобней во всякую хрень верить, а главниое и делать ничего не надо, знай поплевал да и пошел)
Гость
Кошки - они мягкие и пушистые, а Бог - то адом грозит, то ляпнет чего-нибудь такое, что потомки веками гадают: чего это он?...
Гость
Бред. Атеисты верят в себя. Это не атеисты. верят в кого угодно. только не в себя.
Гость
Большая девочка, а такие глупости говоришь. Ты кошку видела?
Гость
Узкий спектор сознания!
Гость
Во всё они верят! Только притворяються что не!!!
Гость
Кошки мурлычат и их можно погладить, а бога? И не мурлычит: (
Гость
Потому что они А Т Е И С Т Ы !
Гость
потому что каждый во что-то верит.. . видимо на большее не хватает пока )))