Почему верующие всё чаще обзывают атеистов "религиозными фанатиками"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На их же (верующих) Этику необходимо обратить внимание. Исповедь для них это просто слова наверное, поэтому и такое отношение. (это мой взгляд)
Гость
Я их так не называю=)Агрессивных атеистов, я называю просто бесноватыми=)
Гость
потому что там тоже вера но в отсутствие Бога.
Гость
давайте уважать личность и право выбора - быть ли верующим или атеистом. и война здесь неуместна. победителей не будет
Гость
потому что религия под названием атеизм очень агрессивна
Гость
во первых я не верующий) во вторых, да, атеизм - религия, как, например, и коммунизм. Необоснованная вера во что-то. в-третьих есть агностики, которые говорят: "Мы не знаем есть ли Бог или нет. У нас нет доказательств ни того ни другого". У атеистов же доказательства откуда-то находятся.
Гость
Не надо нас путать.
Гость
Это - неправда. Но атеизм - еще та религия.
Гость
прикольно, что себя не считают таковыми! но в дверь глухого клоти сколько угодно! всё равно не услышит! я бы назвал атеистов "антирелигиозными фанатиками! "
Гость
Кто нашел в себе Бога видет в другом Бога. .А кто нашел гавно. видет в другом гавно.
Гость
это делают третьи лица - правокаторы, которые вместо того, чтобы свои волосы отращивать, надевают парики, думая, что всё уже сделано...
Гость
А это принцип для всех, "ты дурак- сам дурак"