Как найти в себе Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо верить! Надо надеяться! Надо ЛЮБИТЬ!
Гость
Бог эта любовь. а любовь эта открытая добрая душа, а душа эта внутреныый Я а значит ты с богам в нутри и вне
Гость
Исполни заповеди.
Гость
Думаю, для начало надо понять своё Я....
Гость
вы можите только пригласить Бога в себя (те кто крещен Духом Святым -храм Божий и Дух Божий живет в нем-так написано в библии, и можно родиться свыше и ваше имя запишется в книге жизни и станете родным ребенком самого Бога---Дорогой Господь Иисус прости меня за все грехи которые я совершил (ла) до этого момента, войди в мое сердце и живи в нем (сердце -это дух у вас есть тело, душа (мысли воля эмоции) )и сделай меня таким (ой) каким хочеш видеть во имя Иисуса аминь.
Гость
Хотеть, искать и не сдаваться. Слушать свою совесть.
Гость
Для начала одеться.
Гость
Проснитесь.
Гость
Стучите и откроют Вам. Ищите и найдёте.
Гость
в себе не бога надо искать, а веру, и тогда бог сам тебя найдёт
Гость
Очень интересный вопрос! (Одобряю! ) Как найти нечто, само существование которого под большим вопросом? Да, еще в себе.. . Здорово! Насколько мне известно, этим люди занимаются испокон веков, но что-то четкой инструкции на эту тему еще не придумали. Хотя пытались.. . как же.. . Но наверное каждый должен просто попытаться поискать сам. Может и получится...
Гость
Бог-всегда в Нас, если веришь.. его не надо искать, это не пуговка от камзола... Либо он в ВАС либо-Нет..
Гость
а он там есть?))
Гость
Ты уже Бог/Демиург/Творец. Нужно всего лишь почувствовать это.
Гость
Поиск Бога в себе - это длинный, долгий путь, когда найдете, вас могут назвать Просветленным...
Гость
Прислушайся...
Гость
Бог . это Ваша душа. вы ее потеряли? Или не хотите слышать?
Гость
Лучше сама стань для кого-нибудь божественной.
Гость
хочешь чтобы люди в тебя поверили?