На тысяччу человек встретил одного хорошего человека,но не встретил ни одной хорошей женщины,что значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сказал Саламон . но Вы исказили. сказанное им.
Гость
мне очень жаль....
Гость
вы наверное в ТДВ постоянная гостья, а в РВ так.. . на минутку заскочили).
Гость
Вы наверное просветленный. Пол значения для вас значения не имеет.
Гость
не там ищещь
Гость
анекдот из жизни: у одного мужика спрашивают"много народу было в церкви?, он отвечает-нет, одни бабы".
Гость
ну не повезло тебе
Гость
Ритмология просто опровергает эти утверждения :-))
Гость
То и значит: "Много званых, но мало мужиков". Есть дела, которыми должны заниматься мужчины. А женщины - помогать им, а не мешать. Это нормально.
Гость
Не с теми встречаешься, а, может, ты все еще в джунглях?...
Гость
Это значит что не там общаетесь и не с теми
Гость
а как вы оцениваете себя?! ? Может планочку опустить, тогда легче станет
Гость
Это фрейдибобели
Гость
Значит что вы не относите женщину к людям. А жаль.