Чем думает всадник без головы? Ничего личного, просто интересно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадью!!; -)
Гость
он молодой, красивый, а думает наверно что он здесь самый крутой.
Гость
головкой думает... , и как всадить...: -)
Гость
гыыыыы, не могу я такое писать.... ну не могу и все, знаю чем думает но писать не буду, ужасно оно вульгарно будет))))))))) ) п. с кстати он хороший человек, но балбес, и бес его в ад тянет... а сам по себе не злой и юморной.... жалко его... как и многих....
Гость
Вот мне интересно здесь ответы почитать: -)
Гость
Вы ему льстите своим вопросом.
Гость
понятно- всадник без головы всегда думает о пустоте. или о чем еще можно думать, когда ничего не отвлекает?
Гость
Вместо него, думает лошадь.
Гость
Ну другими частями.
Гость
посмотрите вокруг, столько примеров...
Гость
Он не думает. за него конь думает. а он голову ищет. что бы научиться самому думать.
Гость
Если Вы читали Майн Рида, то всадник без головы-это труп и думать он не может!
Гость
он думал раньше, потому и головы лишился
Гость
А чем думали Вы, когда писали этот вопрос? P.S.: ничего личного, просто интересно
Гость
Скорее - чем ?
Гость
У него мозги в другом месте.