Кгода Иисус выгнал из храма торговцев они оделись в ряссы и вернулись на прежнее место?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, распяли его, грязные налогоНЕплательщики и с чистой совестью и большим карманом вернулись обратно.. . продавать дальше свою веру в доме божьем :) и с такой же, а то даже и новой силой какать на священные заповеди ) поэтому не удивительно что у нас патриархи все евреи))))
Гость
Иисус изгнал торговцев из синагоги. Церквай тогда не было, поэтому торговать в них он не запрещал. Умиляет убогость ассортимента нынешних торговцев в церквях - свечки, книжки, картинки, фетишики. Могли бы торговать овощами, нижним бельем, оружием...
Гость
Сеолько наигранной печали на лице, на твоей аватарке))))
Гость
Всё познаётся в сравнении.
Гость
...и прикрываются и спекулируют Его же именем!
Гость
Потом они его распяли, а потом вернулись и до сих пор там.