На ваш взгляд! Кто сейчас правит миром Бог или Сатана? Что с нами будет в будущем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На земле правит сатана. Кто выберет мир сатаны участь того в огненном озере (геенне) вместе со своим правителем, кто изберёт Царство Небесное будет спасён.
Гость
Правит, правил и будет править миром только Бог - об этом говорит Библия. Суд у Великого Белого Престола произойдет в конце Тысячелетнего Царства (Откровение 20:11-15), перед тем как Бог сотворит все новое. Тогда будут открыты книги, где записаны имена и дела всех живущих на земле. Те, чьи имена не записаны в книге жизни, будут брошены в озеро огненное вместе с дьяволом и демонами. Это - "смерть вторая". Первая - физическая. Иисус сказал, что верующий в Него "на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь". (Иоанна 5:24). Все они "явятся перед судилище Христово" (Римлянам 14:10, 2Коринф. 5:10), чтобы ответить за свое христианское служение и дела. А с кем человек будет с Богом в небесах или с дьяволом в аду.. . Этот выбор сам должен сделать человек. Причем выбор можно сделать только живя на земле. Со смертью двери рая закрыты.
Гость
Ни кто не правит. Господь Бог везде. И он помогает людям. А свергнутый с небес Сатана (Обманщик) , стараясь навредить Богу, развращает любимое Божье создание - человека. И люди верят, что миром правит сатана.
Гость
Правление - насилие и подчинение. А это дела людские.
Гость
О себе подумайте.
Гость
да ЛЮДИ правят миром! В будущем - смотря насколько население останется быдлом.
Гость
считается что на земле правит сатана, а бог на небе
Гость
Кто с Богом - для того правит Бог и наоборот.
Гость
бог и сатана это персонификации какихто процессов во вселенной и природа у этих процессов одна
Гость
прочитай апокалипсис P.S. Бог победит.
Гость
Дворничиха Дуся.
Гость
"наступит момент, когда перед тобой положат крест и хлеб и скажут - выбирай"