Сбрасывать детей с крыш мечетей -как вам такая традиция ?

Сбрасывать детей с крыш мечетей -как вам такая традиция ?http://www.russia.ru/#video-news_detiskrish
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кошмар!!! дикость!!!
Гость
И что значит эта традиция, сбрасывание детей с крыш ?
Гость
индийская традиция не отвечает за всю исламскую реллигию. это жутковато-но в исламе нет такого.
Гость
Дикие нравы ...
Гость
мдя... проча и не хорошу ругнулась... хреново мне такая традиция... думаю что такой стресс очень негативно влияет на вызшую нервную систему... ну в индии все через ж... там и спида куча, сексом занимаются прямо на улице, дохерей родных продают в секс рабство... воообщем плохо все там.... ((((
Гость
1. Это НЕ младенцы. 2. Ни один ребёнок за 700 лет не пострадал. . Если говорить о стрессе, то не меньший стресс получает младенец при крещении, окунаемый в ледяную воду.
Гость
Жутковато.
Гость
Мне больше "нравиться" их традиция бОшки резать.
Гость
им виднее. Некоторые кольца в нос пихают, другие на голове стоят....
Гость
Так5 ведь ловят же... зачит не разбиваются... Если б не ловили другое дело...
Гость
У них другая традиция.. . они строят, как можно больше мечетей. В этом их сила.
Гость
отвратитльная традиця!
Гость
Ок! Значит видео про мусульман? Ну, я специально не задавал про христиан ...=) Такого НЕТ в Исламе!
Гость
Плохая традиция, не из Ислама.
Гость
В других странах детей-уродов сдают для опытов. Выбирай что лучше.
Гость
Этот обычай местный, для общей массы мусульман не характерный. Мало ли кто как с ума сходит...
Гость
Бедненькие детки. Не знала, что мусульмане так поступают.