Что это значит? (см.вн.)

Что это значит? (см.вн.)я шла себе, и из рукава куртки упал в ладонь крестик,раньше я его не видела...что это значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я был в армии мне земляк с отпуска привез крестик и в этот же день командование решило меня с собой в Чечню не брать. И я остался в тылу. Что это значит?
Гость
Не известно. А покреститься давно пора.
Гость
Это знаки в жизни которыми многие принебрегают относя их к предрасудкам, а потом стонут и ноют что у них всё плохо, когда им было указано заранее и когда стоило задуматься перед тем как действовать...
Гость
Если это действительно какой то знак, со временем поймёте его значение.
Гость
ты свою куртку то одела?)
Гость
Не ищите сложного в простом.
Гость
подкинули добрые люди крест чужой
Гость
8-е чудо света!