Если в России вместо православия будет протестанство, то дела у страны будут лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Намного
Гость
А если у вас, вместо головы будет кочан капусты. Вам будет лучше?
Гость
Когда наступит время перемен придёт новая религия, соответсвующая духу народа. А у нас дела всегда будут пучком))
Гость
Дело не в названии. И те и другие крутят Словом Божьим, думая, что отвечать не придётся. Важно исполнение заповедей. Сказано, что не должны люди ничего добавлять, так вот кто добавляет, вероятнее всего принят Господом не будет. Эти своего нагородили, а те свою духовную власть над людьми вознамерились навязать. Все заблуждения опасны. Лицемеров не так уж трудно распознать. Они всегда очень убедительно, со свойственной им харизмой, будут доказывать, почему они не делают то или другое. Или, например, отговорочка есть у них железная, что де они не совершенные, а другим быть несовершенными они не позволяют, задолбают, что если не сломают, то сам от них убежишь. Так немало людей веру потеряли.
Гость
Если не считается.
Гость
Да что Вы спрашиваете? Русский народ только и есть такой душевный благодаря православию - истиной вере! И держится он из-за православия и жить будет!!!
Гость
Разве религия влияет на жизнь Россиян? ! или решает .
Гость
православие не допускает "гордость геев" напоказ.. . и увидел я что это-хорошо...
Гость
Если во всех странах будет Христово учение - будет лучше. Христово - это когда делай как ОН!!!
Гость
нет. баптюганы всех задолбут
Гость
Пока хоть какая-то религия будет занимать место в жизни общества, просвета не будет
Гость
Сюжет то все равно тот же..
Гость
Дела будут лучше если воРоссии вобще не будет христианства
Гость
Релегиозные эгрегоры перестали доминировать в развитии государств :-))
Гость
Проведите эксперимент.
Гость
Пока в мире не будет единого христианства, лучше не будет. Зачем менять шило на мыло?
Гость
Хрен редьки не слаще.
Гость
"От добра, добра не ищут".