Верующие в истинного Бога всегда в плюсе. меньше br больше см.внутри

Верующие в истинного Бога всегда в плюсе.
см.внутри
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну с точки зрения обычной даже логики утверждение не совсем крепкое. 1. Не все верующие в Бога верят в ад и рай, и вообще в наше понимание мироздания. Даже среди православных есть разногласия что такое рай и ад, и кто достоен спасения, а кто нет. А вы говорите о ВСЕХ верующих в Бога. Слишком смело. 2. Неверующие считают что если Бога нет, то верующий теряет очень много. Свободного времени, денег, ограничивают собственные возможности "жить как хочется". И так далее. Так что и тут промашка. В общем ставим 3, и отправляем переформулировать тезис более устойчиво к критике.
Гость
Не знаю верующий вы или нет, но в том, что вы сочинили, истины нет. Верующему не подобает заниматься подобного рода сочинительством На халяву, на всякий случай, в царство Божье никто не проскочит. Верить надобно.
Гость
Вариант № 2 вовсе и не вариант. Бог есть и точка.
Гость
... Вариант 3. Нет "истинного" библейского бога, а есть множество индуистских богов во главе с Вишну. И после смерти карма человека определит в каком существе ему заново быть рожденным. Вариант 4. Нет "истинного" библейского бога, а есть сонм олимпийских богов и после смерти проводник на лодке перевезет душу умершего через реку Стикс в царство Аида, где она продолжит вечное существование. Вариант 5. Нет "истинного" библейского бога, а есть Высший Разум ... Вариант 6. .. Вариант ХХХ. Тебе по фиг на всякие религиозные бредни, ты простой смертный рядом с которым живут такие же простые смертные и уязвимые люди и ты осознаешь, что только взаимопомощью, взаимодоверием, честным трудом и заботой о ближних ты делаешь эту жизнь счастливее и комфортнее для всех. Здесь и сейчас, а не в загробном мире.
Гость
АЛЛАХ доволен ими, и они довольны Им. Они являются партией АЛЛАХА. Воистину, партия АЛЛАХА – это преуспевшие) .
Гость
Не будь страшного суда для вас, болт забил-бы ты на своего истенного бога и живёш ты по совести и нравствинности чтобы, не быть наказаным боженькои. А жить по совести и чести вам не дано так как, кроме вашего богга вам не дано никого уважать и уважаите вы только себя и себе подобных идолопоклонников.
Гость
Согласна. Но понимают это только те, в ком живет Дух Святой т. е. верующие.
Гость
Бог для каждого человека свой, как и минусы и плюсы )
Гость
посмотрела - ничего не увидела.. . хотелось бы уточнить истинный Бог - это кто?