Многие христиане хотят и говорят на этом проекте

Многие христиане хотят и говорят на этом проектеЧто надо примирить все религии в нашей стране .Я с этим тоже согласен . Но к сожалению многие из них не знают историю народов живущих в россии и сколько бед натворила церковь и сколько принесла страданий людям .Если на руси так кроваво было введено православие то представляете как пришлось другим народам .Но дело даже не в этом а в том что люди в этом проекте вообще об этом не знают и пытаются наладить диалог незная ничего и не изучая .КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ МОЖНО ДОГОВАРИВАТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таким образом - никогда!!!! я вырос с мусульманами и ел с ними из одной тарелки! - нормальные, гостепримные люди!!!
Гость
Самое лучшее в христианстве прощать. Ни в одной религии такого нет. Если христианин захочет, мусульманин снова напомнит прошлое.
Гость
С вами не о чем договариваться. Кстати, слово Россия пишется с большой буквы
Гость
ОО а сколько бед принесла религия Ислам... Нельзя судить историю
Гость
нужно оставить религии в которых есть учение о разуме, доброте, любви и терпении.... то были грехи прошлого, пора их стараться исправить...
Гость
Видишь какая нетерпимось? ( И эти люди считают себя последователями Христа. У меня татары из Казани, друзья Христиане, но уверяю не такие.
Гость
Православные христиане не ратуют об объединении всех религий и Слава Богу! Хотите быть во Христе - добро пожаловать, не хотите - дело ваше.
Гость
Вспомните слова: То что Вы сказали - ваше, то что мы сказали - наше.
Гость
Это где же Вы такое вычитали??? ! А потом, православные христиане никогда не ратуют об объединении всех религий!!!! Да не будет этого никогда! Вот это то, как раз и будет началом конца.
Гость
молчал бы-это же мусульмане вырезали и разграбили православную Византию. сейчас Стамбул на месте Константинополя, это мусульмане грабили и убивали православных сербов, греков, болгар, румын, черногорцев (да и сейчас албанские мусульмане убиваю сербов в Косово)
Гость
странный вы, о христианстве "огнем и мечем" знают все... у нас принято даже женщинам в школах учиться вот вы агрессивничаете а если мы затронем речь об исламе? ..о крови? ..
Гость
Попробуй Подружить С Одним Христианином
Гость
Всякая религия имеет право на существования. Если люди верят во что-то и это не приносит никому вреда.
Гость
Мы христиане ничего от себя лично не считаем, но говорим точку зрения Бога. А на этот вопрос есть прямые ссылки из Библии, где сказано, какая религия истинная