Что делают атеисты когда им дорогу перебежит черная кошка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стараюсь покормить, если есть чем.
Гость
верят в бога...
Гость
Ничего не делают, и уж точно -- не крестятся.
Гость
плюют на сей факт и держат путь дальше
Гость
они наверное в панике:)
Гость
Я провожаю кошку взглядом (я их обожаю) и продолжаю путь. А что, можно подругому? Есть верующая подруга .Она то плюёться, то по столу стучит.
Гость
Идут дальше!!!
Гость
догоняют её, ловят и используют в качестве мочалки для своего неверующего тела
Гость
Ругаються матом!
Гость
Что делают атеисты... это ладно... А вот все ли верующие не обращают на это внимание, - это вопрос...
Гость
То и, что и делали раньше, когда не было религии.
Гость
Плюют через левое плечо 3 раза и пытаются обойти. Можно быть атеистом и верить в приметы.
Гость
Здесь кошки по улицам не бегают. Но если перебежит . то порадуюсь. попробую погладить.
Гость
Кошка это ладно. Вот если батюшка встретится, тогда что надо делать?: (
Гость
плюются