Ваш совет православной христианке?

Ваш совет православной христианке?так случилось, что мы с мужем расстались, но по работе нам иногда приходится друг друга видеть.
новая пассия мужа - моя коллега по работе, совсем молоденькая девочка, но уже очень испорченная. родила в 17 лет неизвестно от кого, выпивает, раньше употребляла наркотики, жестокая, ушлая и подлая девушка. оставим вопросы "что он в ней нашел?" и прочее... это мне сейчас не интересно.
худо-бедно я справилась с ситуацией, хотя было ужасно больно и тяжело - первые две недели я почти не спала и вообще не ела(( попытка суицида тоже была.
сейчас потихонечку учусь жить заново, но из-за того, что по работе приходится контачить с ней и иногда видеть мужа, стали происходить странные вещи. я стараюсь не попадать с ней в смену, но иногда это происходит, и всегда на следующий день у меня что-то болит: то шея, то поясница, то придатки, то ячмень на глазу вскочил - аж ресницы повыпадали...
вчера впервые пришла в голову мысль: а что если это ее рук дело? ей от моего мужа нужны только деньги, а он меня любил и скорее всего и сейчас еще по мне скучает... официально мы пока не развелись - я не могу дойти до загса... т.е. по всем статьям ей мешаю только я....
работу поменять НЕ МОГУ.
что это? порча? сглаз? что мне делать? мне страшно...

Орлова Анастасия Александровна
православный христианин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая сложная ситуация, которая вызывает много вопросов. Ябы ей посоветовала отдать эту ситуацию в руки Господа.
Гость
Поменяйте работу .
Гость
перестать думать о всякой фигне и вычеркнуть мужа из своей жизни навсегда . самой перестать реветь и наконец то насладиться СВОБОДОЙ
Гость
Только Бог поможет. Молитесь.
Гость
Ответ православной христианке - начать жить наконец православной жизнью. И не назвать себя тем кем она не является
Гость
Мой совет -не быть суеверной, развестись и забыть о своем муже и его избраннице, как о страшном сне. Верующим в Бога, молящимся, учавствующим в таинствах православной церкви не страшна никакая порча и прочее.
Гость
хорошо что не в раздел с магией =)
Гость
Да, какой-то вид энергетического воздействия. Что делать? Ну, либо по христиански, свечи в церкви за ее здравие, и все прочее, что Вы лучше знаете. Либо ставить защиту, обратиться к магам, и все прочее, но это в противу РПЦ. Третий выход Вам уже подсказали, уволиться с этой работы.
Гость
Надо!! ! уйти с работы,!!! сводно вздохнуть, нчать жинь заново. Молиться. Я плохой советчик. Можете не слушать
Гость
ну если дама христианка, то почему она совет ждет от людей, а не следует наущению Христа?... Поему по христиански не прости все обиды (из екста видно, что не простила) , и не пожалеет женщину заблудшую тоже с непростой судьбой? Почему не приисполнися смирения и сострадания?... Кстати, по другим понятиям прощение является универсальной защитой от порчи и магии.
Гость
из вашего вопроса, как мне кажется, следует. что это вы еще не отпустили своего мужа (до ЗАГСа не дойду).... а девочка блядь-пьяница-любовница тут не при чем....