Иисус (ас) сказал, что он пришёл не изменить то что было до него, а подтвердить. А почему тогда свинину кушают христиане?

Иисус (ас) сказал, что он пришёл не изменить то что было до него, а подтвердить. А почему тогда свинину кушают христиане?Ведь в Ветхом Завете свинина, не чиста,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не Христиане, а чревоугодники.
Гость
Подтверждение правды Второзакония не означает консервации истины на уровне времени Моисея, так дети никогда не вырастут, всё развивается, и истинные законы тоже на то и НОВЫЙ ЗАВЕТ
Гость
Не все христиане едят свинину, но тот кто ест возможно и нарушает.
Гость
Даниил 14.33.39.Про пророка Аввакума.
Гость
Христос не подтвердить, но исполнить пришел. Он исполнил. Что до христиан, то и мусульмане едят свинину и иудеи. Но есть и те и другие которые мяса сообще не едят. Вопрос целей.
Гость
потому что эта фраза не относится к вашему примеру со свининой
Гость
христиане кушают все) ) и святая вода у них - русская водка :)