Вопрос о тотальном контроле...

Вопрос о тотальном контроле.....как вы думаете разжигание религиозной розни на проекте-процесс управляемый и контролируемый или же все пущено на самотек????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разжигание любо розни, как и войн - искуственно
Гость
Реакция толпы всегда неуправляема. Если и управляема, то до поры - до времени. Так что шутки с этим плохи.
Гость
Религия сама по себе процесс никем не управляемый и не контролируемый. Из людей.
Гость
За Вами еще не приехали? )))
Гость
"Самотёк" - изобретение невежд и философов. У Бога ВСЁ под контролем, даже число волос на голове и количество клеток, из которых ты состоишь! Сатана, как и каждый из тварей Божьих, не может пальцем пошевелить, без допущения Бога!! ! АМИНЬ.
Гость
когда, например, неправильные исламисты убивают во имя веры - процесс управляемый и контролируемый или же все пущено на самотек?