Вот дали расшифровку слова Бог - Большой Огонь Галактики- правда ли это ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог это Тот кто дал нам жизнь; и - Тот кто учит нас, как жить, чтобы не умереть.
Гость
Нет, больше подходит слово динамит, только в созидательном порядке. Кстати это слово для взрывчатки как раз пришло из описания о Боге.
Гость
когда мой младший (10 лет) спросил у Бога сколько будет 2х2 ответ был такой "Ты что сам не знаешь"?
Гость
не-а, это слово древнее и не нашего языка, тогда и про галактики не знали ещё