Доверяете ли Вы Богу? Как Вы с ним общаетесь, на каком языке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На русском и Иными языками. Без доверия-нет и общения!
Гость
Бог не человек, он не гдето там. Ты сделан из бога и все вокруг, т. к. бог - это все и весь мир и ты его часть . как ты будешь общаться с природой? или воздухом, или космосом? или чувством? не надо общения, достаточно просто любви в душе, без негатива.
Гость
Доверяем всецело. Общаемся сердцем на языке любви.
Гость
Полностью доверяю! Молюсь своими словами (на русском) и на ином языке...
Гость
Общаюсь на том, на котором думаю- на русском, и на котором ведётся служба-славянском.
Гость
У каждого может быть только свой язык и понимание. . Даже если вам расскажут как плавать - вы не научитесь пока сами не попробуете и не почувствуете
Гость
молюсь на ином языке.. доверяю всю жизнь и судьбу!