...доверие это дверь к существу или только в доверии познается божественность...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вместо ИЛИ поставьте И ))) и точка в конце.
Гость
а зачем вообще искать в доверии божественность. доверие довольно земное понятие, чтобы обрести доверие иногда, действительно, нужны годы, а иногда оно возникает сразу и не покидает никогда. главное не разрчароваться в том человеке, которому доверяешь.
Гость
Но прежде это доверие надо заслужить. Нелёгкое это дело. Годы на это уходят. А потом уж и дверь приоткроется и божественность проглянется)