Довести, що одноклітинна водорость є окремим організмом. Допоможіть!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Извиняюсь что по русски пишу. просто украинский понимаю, но писать не могу. Потому что одноклеточная водоросль обладает всеми признаками живого: 1. постоянный обмен веществом и энергией с окружающей средой, 2. способность к размножению, 3. рост, 4. развитие, ну и этих признаком в принципе достаточно.