Доводилось ли вам попадать в необъяснимые ничем ситуации? (если не трудно-опишите кратенько)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды ехала в метро, читала книжку, боковым зрением увидела недалеко от себя старушку, такую маленькую, в зеленой кофте, в платочке, показалась мне знакомой. Я подумала, что она тут делает, поворачиваю голову- стоит девушка, вся из себя модная, в черной кожаной куртке. Было странно.
Гость
шла как то с подругой по дороге ..мы как бэ разговариваем шутим я в сознании > < когда эту дорогу прошли только все поолностью поняла всё что было мне сказала что это состояние транса.. полезно и приятно) много всяких таких историй у людей :)
Гость
на кладбище ходила, услышала за спиной что кто то что то говорит, поворачиваюсь бабулька старая.. идёт в растояние 4 метров от меня и говорит: "доченька, водички хочешь? " я: "нет, спасибо.. " и думаю про себя, наверное всё таки не стоило отказываться.. так как жарко и жажда начинает мучать--эти мысли в течение 3 секунд буквально тут же поворачиваю голову назад попросить дать воды, бабульки нет.. я вышла стой тропинки, уйти она далеко не могла.. её вроде негде не было.. и тут до меня дошло что она ко мне шла из тупика... и исчезла скорее всего там же.. . стояла под фонарём считала тени... считаю-5, потом смотрю что то не так, опять пересчитываю 8..и так разное кол-во теней насчитала.. . я нумезмат... так что монетки храню в определённом месте, и кое какие в пакетике, а один раз обнаружила что нет моих "пакетичных" монеток на месте... потом нашла их после заговора за столом, а так как мой стол плотно прилегает к стене, то упасть со стола, под него они не могли=)
Гость
Доводилось... Все описывать очень долго и лениво скажу коротко - я утром проснулся дома - далеко за городом... одежда аккуратно висела, ботинки были чистые, все деньги и документы на месте..., хотя в предыдущий вечер был изрядно пьян, был в городе и было слякотно и грязно...