Довожу до вашего сведения о том, что цена касательно буровой установки ZJ20 была пересмотрена и повышена в связи с вашим требованием об изменении, а именно об удлинении основания буровой установки.переведите пожалуйста на англ ...

Довожу до вашего сведения о том, что цена касательно буровой установки ZJ20 была пересмотрена и повышена в связи с вашим требованием об изменении, а именно об удлинении основания буровой установки. переведите пожалуйста на англ язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want you to know that the price on the rig ZJ20 was revised and improved in connection with your request to change, and Удачи!!!