Дождевой,дождливый (утро,зонт) грозный,грозовой (облако,оружие) обидчивый,обидный (слово,человек) надо делать : составьте и запишите словосочетания с каждым именем прилагательным и подходящим по смыслу именем существительным из...

Дождевой,дождливый (утро,зонт) грозный,грозовой (облако,оружие) обидчивый,обидный (слово,человек) надо делать : составьте и запишите словосочетания с каждым именем прилагательным и подходящим по смыслу именем существительным из скобок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождевой зонт, дождливое утро, грозное оружие, грозовое облако, обидное слово, обидчивый человек.
Гость
Дождевой зонт, дождливое утро. Грозовое облако, грозное оружие. Обидчивый человек, обидное слово.