Дпа укр. мова вариант 24 вызнач речення, у якому числивнык видповидае на пытання котрый? вариант(А) бида, коли один в борони, а десятеро в сторони. вариант(Б) вин уже сим лит на одний дудци грае. вариант (В) дощ у жнива- як пья...

Дпа укр. мова вариант 24 вызнач речення, у якому числивнык видповидае на пытання котрый? вариант(А) бида, коли один в борони, а десятеро в сторони. вариант(Б) вин уже сим лит на одний дудци грае. вариант (В) дощ у жнива- як пьяте колесо до воза. вариант (Г) в осинний час сим погод у нас: сие, вие, тумание, шумить, месте, Гуде И зверху йде. ответте пожалуйста на етот вопрос А,Б,В,Г надо поставить слова на украинском языке но пичатала я на русском помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильна відповідь В