Дпоставь Запиши слова распределяя их в группы по орфограммам Ненастная погода. низкие тучи .пролететь над городом .связать шерстяной жилет. сладкая ягода .пчелиный улей. намело сугроб. большой огород Счастливый случай .областно...

Дпоставь Запиши слова распределяя их в группы по орфограммам Ненастная погода. низкие тучи .пролететь над городом .связать шерстяной жилет. сладкая ягода .пчелиный улей. намело сугроб. большой огород Счастливый случай .областной центр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ненастная погода и областной центр и счастливый случай 2)низкие тучи и сладкая ягода 3)намело сугроб и большой огород и связать шерстяной жилет 4) пролететь над городом и пчелиный улей