ДРААТУТИ!!! Рубята, можете помочь? Нужны качественные именя прилагательные с суффи

ДРААТУТИ!!! Рубята, можете помочь? Нужны качественные именя прилагательные с суффиксами: -ав(ый) -ат(ый) -чив(ый) -оват(ый), -еват(ый) -аст(ый) -ист(ый) -н(ый) И относительные с суффиксами: -ск(ий) -ов(ый) -ан(ый), -ян(ый) -н(ый) Помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-ав(ый) кровавый -ат(ый) горбатый -чив(ый) отзывчивый -оват(ый), -еват(ый) беловатый, синеватый -аст(ый) клыкастый -ист(ый) искристый -н(ый) длинный И относительные с суффиксами: -ск(ий) деревенский -ов(ый) персиковый -ан(ый), -ян(ый) кожаный, полотняный -н(ый) северный