Драти НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ: 1) 4 В СТЕПЕНИ 3 УМНОЖЕННОЕ НА 3 В 10 СТЕПЕНИ -----

Драти НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ: 1) 4 В СТЕПЕНИ 3 УМНОЖЕННОЕ НА 3 В 10 СТЕПЕНИ -------------------------- 6 В 10 СТЕПЕНИ 2) 2 В 6 СТЕПЕНИ УМНОЖЕННОЕ НА 6 В 18 СТЕПЕНИ ------------------------- 2 В 25 СТЕПЕНИ УМНОЖЕННОЕ НА 9 В 9 СТЕПЕНИ
Гость
Черточки , это  у вас деление?