Дратути. Помогите,пожалуйста,составить текст с такими словами Смотрящий,лингвистический,сверкающий,беспокоющийся,шелестящий,заключающийся,хмурящийся,радующийся,светящийся. Пи.си очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общаясь с иностранцем,человек невольно погружается  в лингвистический поток шелестящих и беспокоющих слух слов и в его голове, сверкающей искрой, зарождаются одному ему понятные образы. Смотрящий на всё происходящие, он, наблюдающий за потоком извилистых и  причудливых слов, представляет их чередой светящихся фонариков на уличной гирлянде, радующих не только слух, но и глаз. В этих прекрасных метаморфозах и заключается вся прелесть многоязычия и многонациональности  нашего мира.