Draw your favourite clothes for each season and write about them

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй твою любимую для каждого сезона и напиши об этом. Объясняю:Листок бумаги раздели на 4 части, но не режь! Потом на каждой части нарисуй свою любимую одежду.4 части - 4 время года(сезоны).Расукрась всё это.И внизу напиши о том что нарисовал. Например:В зиму я одеваю ......... , ......... , ......... , ......... . И так далее.