ДРЕВНЕГРЕЧИСКИЙ УЧЁНЫЙ ,ВНЁСШИЙ БОЛЬШОЙ ВКЛАД В СТАНОВЛЕНИЕ ГЕОМЕТРИИ ПОМОГИТИ ПЛИЗ ИЛИ У МЕНЯ ПО ГЕОМЕТРИИ 3 : (
ДРЕВНЕГРЕЧИСКИЙ УЧЁНЫЙ ,ВНЁСШИЙ БОЛЬШОЙ ВКЛАД В СТАНОВЛЕНИЕ ГЕОМЕТРИИ
ПОМОГИТИ ПЛИЗ ИЛИ У МЕНЯ ПО ГЕОМЕТРИИ 3 : (
По-моему это Евклид........................................
ДРЕВНЕГРЕЧИСКИЙ УЧЁНЫЙ ,ВНЁСШИЙ БОЛЬШОЙ ВКЛАД В СТАНОВЛЕНИЕ ГЕОМЕТРИИ это Евклид