Древнекитайский миф рассказывает, как один из рыбаков набрел на необычное озеро, которое так понравилось ему, что он решил наполнить его рыбой. Рыбаки, решившие порыбачить в этом озере, ничего не поймали, хотя озеро находилось ...

Древнекитайский миф рассказывает, как один из рыбаков набрел на необычное озеро, которое так понравилось ему, что он решил наполнить его рыбой. Рыбаки, решившие порыбачить в этом озере, ничего не поймали, хотя озеро находилось на самой вершине горы, и ни один ручеек из него не вытекал. Так стало понятно, что это волшебное озеро, которое соединяется неведомыми путями с другими водоемами. Какое название носило это озеро?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чхонджи или Тяньчи  это олимпиада же?  вроде это озеро называется так.