Древнейшие орудия труда найденные у посёлка Конырдек относятся к ... А)Клектонскому типу В)Мустьерскому типу С)Ашельскому типу D)Олдувэйскому типу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 орудия труда найденные у посёлка Конырдек относятся к раннему ( нижнему) палеолиту котор. включает в себя (дошелль, шелль, ашелль) ОТВЕТ  С)Ашельскому типу
Гость
Ранний палеолит   древнейшие орудия труда найденные у посёлка Конырдек относятся к-А) Клектонскому типу