Древние государства на территории России (таблица 3).Помогите срочно нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тюркский каганат:  Занимал территорию : Монголия,Алтай,Восточный туркестан,Казахстан, сев.Кавказ, северо-восточный Китай Основн. занятия:Кочевое скотоводство и охота Религия: Тенгризм Хазарский каганат: Территория  Среднее и Нижнее Поволжье, Северный Кавказ, Приазовье, нынешняя северо-западная часть Казахстана, северная область Крыма, степи и лесостепи восточной европы до Днепра Занятия: Скотоводство Религия: иудаизм Волжская булгария: Территория  Среднеге Поволжье и Прикамь ( Волжская Булгария)  Занятия Земледелие.., скотоводство, ремесло и торговля Религия   иудаизм,ислам,христианство