Древний египет .   Единое государство в египте образовалось около ________  года  до н.э.Пирамида фараона Хеопса  была построена около _________ года до н.э.Завоевание фараона Тутмоса были совершены около _________ года до н.э....

Древний египет .   Единое государство в египте образовалось около ________  года  до н.э. Пирамида фараона Хеопса  была построена около _________ года до н.э. Завоевание фараона Тутмоса были совершены около _________ года до н.э.    Помогите очень срочно на завтра нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5000 тыс. лет 3000 год. да н.э.  6700 года.
Гость
Единое государство в египте образовалось около 3000 лет до н.э Пирамида фараона Хеопса была построена около (2560 до н.э. приблизительно), Завоевание фараона Тутмоса были совершены около Около 1469-1450 гг. до н. э