Дротовій компютерній миші виповнилось 50 років а бездротовій 10 років.через скільки років дротова компютерна миша буде вдвічі старша за бездротову?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитывая, что проводная мышь старше беспроводной на 50-10=40 лет, то для нашего условия нужно чтобы беспроводной исполнилось столько же. Через 30 лет проводной мыши будет 30+50=80 лет, а беспроводной 10+30=40 лет. 80/40=2.