Дрожжи,коммерсант,иллюстрация,капилляр-какие орфограммы встретились во всех словах-отгадках?какой частью речи являются отгадки? 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удвоенная согласная в корне Какие отгадки?
Гость
Дрожжи,коммерсанты, иллюстрация,капилляр-орфограмма удвоенная согласная. Части речи-все слова являются подлежащим и подчёркиваются одной чертой и отвечает наивопросы кто?Что?