Друг пригласил тебя на экологическую выставку ,а ты соглашаешься или отказываешься. Придумаете диалог. Используйте структуры, указанные ниже. Примерно 8-12 реплик согласие                   несогласие кон...

Друг пригласил тебя на экологическую выставку ,а ты соглашаешься или отказываешься. Придумаете диалог. Используйте структуры, указанные ниже. Примерно 8-12 реплик согласие                   несогласие конечно                     нет,спасибо с удовольствием      к сожалению без сомнении          даже не знаю хорошая идея!         невозможно я согласен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет, друг, не хочешь сходить на экологическую выставку? - Выставку? Даже не знаю, акогда и где она будет проходить? - В ТЮЗе в субботу. - К сожалению, я бы хотел заняться чем-нибудь другим в этот день. - У нас уже собралась неплохая компания, скучно точно не будет! - Я думаю, я достаточно знаю об экологических проблемах, и мне не будет интересно. - Но там будет и моя работа. Ты точно не хочешь пойти? - Нет, спасибо. - Ладно. Если передумаешь, то мы будем очень рады. До встречи!