Друг вас зовёт на день рождение но ты не можешь прийти. Напиши чтоб он не обиделся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых надо придумать выгоду другу. К примеру Прости пожалуйста к сожалению я не смогу прийти к тебе на День Рождения.(Причина) Но обязательно принесу подарок.(но приглашу на свой)-( Но на следующий день мы сходим и от празднуем твой день рождения