Друга из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали две машины скорость одной из них 5 километров час другой 52 километров час через 3 часа встретились какое расстояние проехала каждая машина до встречи Каково расст...

Друга из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали две машины скорость одной из них 5 километров час другой 52 километров час через 3 часа встретились какое расстояние проехала каждая машина до встречи Каково расстояние между этими городами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5×3=15км первая машина 52×3=156км вторая машина расстояние 15+156=171км