Друзья, кто-нибудь знаеи программу для создания видео со спецэффектами?

Друзья, кто-нибудь знаеи программу для создания видео со спецэффектами?Киберлинк и Муви Мэкер уже надоели. Если есть что-нибудь дельное, то подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай нэро 9 и не парся
Гость
Отличная профессиональная программа: Pinnacle Studio 14. И довольно таки проста!
Гость
На сегодняшней день самая лучшая программа обработки видео Программное обеспечение Adobe® Premiere® Pro CS5 предлагает высочайший уровень производительности в области профессиональной обработки видеоматериалов, позволяя специалистам работать намного быстрее благодаря использованию совершенно нового встроенного 64-разрядного механизма Mercury Playback Engine с поддержкой функции ускорения GPU. Используйте любые оригинальные видеоформаты и увеличивайте продуктивность на всех его этапах - от написания сценариев до монтажа, кодирования и поставки конечных продуктов.
Гость
Это можно скачать на моем файлообменнике - все полностью активируется, рабочее и качественное (скачено с торрентов) Ulead VideoStudio - русифицированный пакет программ для эффективной работы с видеоматериалом в домашних условиях. Позволяет захватывать изображение и записывать его в формате MPEG-1/2/3/4 в реальном времени. Позволяет быстро записать видео во всех основных форматах, смонтировать сложное видео с использованием спецэффектов, добавить в проект музыкальные файлы или звуковые дорожки с аудио CD и т. д. и т. п. . Версия Plus поддерживает новейшие технологии, включая возможность записывать диски в формате HD DVD (проигрывать их можно входящим в дистрибутив плеером InterVideo WinDVD), конвертирование HD-видео в файлы меньшего размера, добавление одновременно до шести эффектов "картинка в картинке", использование Dolby Digital 5.1 Surround Sound и многое другое. В программе Ulead VideoStudio Plus имеется большое количество предустановок, множество шаблонов и эффектов, прямое копирование видео с камеры на DVD, поддерживается преобразование видео в форматы, которые можно загружать на мобильные устройства - Apple iPod, Sony PSP, смартфоны. Кроме этого программа содержит множество других полезных функций. Работа с программой не вызовет сложностей даже у новичка благодаря встроенным Мастерам. Ulead VideoStudio v.11.5 Plus - Full 2008 PC (РУССКАЯ). rar Sony Vegas Movie Studio Мощный, удобный в работе видеоредактор. Только подключите Вашу цифровую видеокамеру или фото камеру к Вашему компьютеру, чтобы захватить снятые материалы. С помощью данной программы Вы имеете возможность сделать из них клипы или целые фильмы, добавить разнообразные эффекты, переходы, титры и музыку. Возможности Vegas Movie Studio - Добавление специальные эффектов, переходов, титров, и музыки к вашему домашнему кино - Изменение масштаба изображения, вращение Ваших фотографий, для создания динамических слайд-шоу - Позволяет создавать ваши собственные DVD с полным меню, кнопками, и связями - Создание профессионально выглядящих презентаций Sony Vegas PRO 9.0.563 ( x32 x64 ) RUS [Русский устанавливать ДО регистрации)]. rar
Гость
-pinnacle-studio-14-ultimate
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18:pinnacle-studio-ultimate-12-&catid=63:--3d&Itemid=12