Какой видео проигрыватель лучше мне установить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GOM Player – поддерживает все возможности для высоко продвинутых пользователей, которые желают смотреть видео с максимальным качеством. GOM Player поддерживает большинство (AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg) при помощи собственной системы кодеков, так что Вам не прийдется искать кодеки самому, каждый раз открывая видео файл в другом формате.
Гость
Daum PotPlayer, очень многофункциональный, показывает в отличном качестве. нисколь не пожалеете
Гость
VLC Player
Гость
у меня стоит проигрыватель media player classic оч оч довольна им)
Гость
Такому китайцу как ты подойдет корейский плеер http://thekmplayer.ru/
Гость
Кассетный)
Гость
KMPlayer
Гость
Light Alloy P.s. Если мой ответ вам помог, буду признателен за его соответствующую оценку :)