Дружба с миром, Гога - вражда Богу. Доказательство , по многих мнению , есть сомнен?

Дружба с миром, Гога - вражда Богу. Доказательство , по многих мнению , есть сомнен??е . Смиренным ,бать, благодать. Борис, Богу покорись. Дьяволу, Вань , противосстань. Богу непослушные - сердца двоедушные. В поле зрения имей 400000 видов людей Смех , Филица , в плачь превратится. Радость, люди, печалью будет. Жизнь, Лар, есть пар. Знать надо - язык исполнен смертельного яда. Пиши смело - вера есть дело. Делами маешься , но ими оправдаешься. И снится мне не Муза и не Лира , а вдохновенное лицо Исуса-Радомира! Вера действует - делам содействует. Меж нами, вера совершенствуется делами. Маешься. Делами и верой оправдаешься Иероним, пути господни сохраним. На уста Господа устав. Маша, с самим собой вся борьба наша. Есть намерение познать 11-е измерение. Гордецы самих себя ловцы. Мысли полет к вере ведёт. Ложись умирать ,коль не желаешь вечное познавать. Сатана понемногу толкает нас к Богу. И Британия место господнего испытания. Пиши - территория народа по ширине его души. Нечестивый погодя хвалится похотью. (п.14.5). И в пост не давай в рост. Даже ночью учит меня внутренность моя. Мнения. Вселенная от дуновения. Везде и всюду из рябины имей посуду. Воздаяние, друг, по чистоте рук. Воздаяние, иерей, по правде твоей. Давай, имеющий приобретай. Сушись до суха , не бери ничего кроме посоха. Тебе, Надежда, одна одежда. Везде и всюду имей из рябины посуду. Серёж, где беду берёшь. Святым, говорила мать, без смерти царство Божие познать. Гавриил, Бог мужей и жён сотворил. Мнение бытует Бог нас испытует. Не бежать мне бы от гнева неба. Смерть – для верности – мера мерности. Вот древо, а секира слева. Жалованием воин будь доволен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что сделать то надо?