Дружба Жилина и Дины. Надо подробно рассказать. И как они относились друг к другу? Из расказа "КАВКАЗКИЙ ПЛЕННИК"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Названия  произведений пишутся без ковычек. 2.Слушай мы в классе обсуждали эту тему так что все правельно 100%.  Можно ли назвать дружбой отношения Дины и Жилина?  С первого взгляда может показаться что да, они были друзьям.  Но ведь на самом деле Жилин просто делал девочки красивые игрушки, а она в замен приносила ему еду. Вывод: Жилин и Дина не были друзьями. Их отношения можно назвать привязанностью