Как проверить эти слова по теме не с именами прилагательными:Немолодой необыкновенный несчастный неугомонный небелый непробудным нестерпимым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немолодой - молод , необыкновенный - обыкновенность , несчастный - счастье ,неугомонный - угомонность , небелый -белёхонек , непробудным - пробудным , нестерпимым - терпенье . ;-)